Записаться.

Открыт набор в Зимний детский лагерь на английском языке!!!

Рады объявить, что мы открыли бронирование нашего Зимнего клуба!

 

Мы погрузимся в волшебный мир Хогвартса, посмотрим потрясающие фильмы, создадим свои истории и героев, и все это на английском языке. 

 

Ребят ждет увлекательнейшая программа, игры и возможность добавить полезностей в самые холодные каникулы в году! 

 

Программа лагеря "Мир Гарри Поттера" (8-11 лет):
 

День 1. Пройдем посвящение в волшебники, заведём друзей, сделаем волшебную палочку и научимся играть в Квиддич. Нам предстоит выучить слова по теме «Школа», посмотреть отрывок фильма на английском и выучить заклинания.

День 2. Обсудим устройство замка Хогвартс (повторим тему дом и мебель), научимся описывать помещение. Также, нам предстоит сделать дневник Тома Реддла и пройти испытания, чтобы открыть тайную комнату.

День 3. Повторим лексику по теме «животные» и выучим названия различных магических существ, научимся говорим о том, что они умеют. Также, найдём сбежавшего из Азкабана преступника и научимся предсказывать будущее с помощью волшебного шара.

День 4. Проведем турнир и найдём самых сильных волшебников! Повторим тему «спорт», глаголы can/can't, изготовим кубок огня и сходим на рождественский бал.

День 5. Поговорим о школьных правилах и создадим свои. Ребята отправят «говорящее письмо», создадут «удлиннители ушей» и поучаствуют в других шалостях. Попробуем изменить ход истории и победить Воланд-де Морта, выполнив сложные задания.

 

Программа лагеря "Синемания" (12-16 лет):

День 1. Джуманджи
Посмотрим легендарный фильм на английском языке, научимся понимать на слух и правильно использовать субтитры. Нас ждут обсуждения и квиз, и, конечно, игра Джуманджи!

День 2. Назад в будущее 

Обсудим возможность путешествия во времени, составим свои предсказания о будущем. Посмотрим отрывки фильма, и сами отправимся в прошлое. На время превратимся в персонажей фильма и снимем сиквел

День 3. Аватар
Насколько ограничены возможности человека? Можем ли делать больше и лучше? Научимся выражать своё мнение, мыслить критически. Посмотрим оскароносный фильм и напишем на него отзыв.

День 4. Один дома
Время рождественских каникул немыслимо без «Один дома»! Посмотрим фильм, научимся задавать вопросы и доказывать свою точку зрения. Подискутируем на тему того, возможно ли «забыть ребенка дома» и как подростку выжить одному в большом городе.

День 5. Гарри Поттер и Кубок огня
Мы не только посмотрим фильм, но и проведем свой чемпионат. Повторим виды спорта, выучим новые фразы и ‚ конечно, отточим свои навыки восприятия речи на слух.

*Все фильмы будут демонстрироваться исключительно на языке оригинала.

Стоимость: 7000 руб.

Действует акция "Приведи друга - получи подарок!": за друга, который придет в лагерь, дарим студентам 30 кристаллов и брендированнюу ручку Step2Speak!

Скидка 20% на бронь следующего года до 28.04! Узнай подробности: 8(86133) 7 97 70

Скидка 10% до конца апреля!!! Успей забронировать Летний Клуб на английском! Подробности по номеру: 8(86133) 7 97 70

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности и Правовая информация